"Wir sind dann zufrieden, wenn unsere Kunden begeistert sind"

Unser Team – kompetent und hochmotiviert


Unser eingespieltes Team besteht aus bestens qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern, die voller Motivation hinter unseren Kundenprojekten stehen. Unser Motto: „Wir sind dann zufrieden, wenn unsere Kunden begeistert sind.“

Wolfgang Praschnig

CEO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 442
M +43 664 88 73 89 10
wolfgang.praschnig@ppmc.li

Aaron Giesinger

CTO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 449
M +43 664 200 81 16
aaron.giesinger@ppmc.li

 

Andrea Breuss

Inside Sales | Marketing
.
T +423 38 80 443
andrea.breuss@ppmc.li

 

Alexandra Praschnig

Executive Assistant | Finance
.
T +423 38 80 440
alexandra.praschnig@ppmc.li

 

Daniel Hutter

Consultant
.
T +423 38 80 448
daniel.hutter@ppmc.li

 

Nadine Thaler

Consultant
.
T +423 38 80 447
nadine.thaler@ppmc.li

 

Stefan Lorünser

Consultant
.
T +423 38 80 446
stefan.loruenser@ppmc.li

 

Fabian Matt

Consultant
.
T +423 38 80 445
fabian.matt@ppmc.li

 

Mathias Amort

Consultant
.
T +423 38 80 444
mathias.amort@ppmc.li