Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Unser Team – kompetent und hochmotiviert


Unser eingespieltes Team besteht aus bestens qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern, die voller Motivation hinter unseren Kundenprojekten stehen. Unser Motto: „Wir sind dann zufrieden, wenn unsere Kunden begeistert sind.“

Wolfgang Praschnig

CEO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 442
M +43 664 88 73 89 10
wolfgang.praschnig@ppmc.li

 

Aaron Giesinger

CTO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 449
M +43 664 200 81 16
aaron.giesinger@ppmc.li

 

Andrea Breuss

Inside Sales | Marketing
.
T +423 38 80 443
andrea.breuss@ppmc.li

 

Alexandra Praschnig

Executive Assistant | Finance
.
T +423 38 80 440
alexandra.praschnig@ppmc.li

 

Daniel Hutter

Consultant
.
T +423 38 80 448
daniel.hutter@ppmc.li

 

Nadine Thaler

Consultant
.
T +423 38 80 447
nadine.thaler@ppmc.li

 

Angelika Rümmele

Consultant
.
T +423 38 80 446
angelika.ruemmele@ppmc.li

Kontakt/Contact


 

ppmc ag
Industriering 14
9491 Ruggell
Fürstentum Liechtenstein
T +423 3880440
office@ppmc.li
www.ppmc.li

ppmc ag

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schliessen