+423 3880440 office@ppmc.li

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Unser Team – kompetent und hochmotiviert


Unser eingespieltes Team besteht aus bestens qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern, die voller Motivation hinter unseren Kundenprojekten stehen. Unser Motto: „Wir sind dann zufrieden, wenn unsere Kunden begeistert sind.“

Wolfgang Praschnig

 

CEO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 442
M +43 664 88 73 89 10
wolfgang.praschnig@ppmc.li

 

Aaron Giesinger

 

CTO | Senior Consultant
.
T +423 38 80 449
M +43 664 200 81 16
aaron.giesinger@ppmc.li

 

Daniel Hutter

 

Consultant
.
T +423 38 80 448
.
daniel.hutter@ppmc.li

 

Nadine Thaler

 

Consultant
.
T +423 38 80 447
.
nadine.thaler@ppmc.li

 

Alexandra Praschnig

 

Executive Assistant | Finance
.
T +423 38 80 444
.
alexandra.praschnig@ppmc.li

 

Andrea Breuss

 

Inside Sales | Marketing
.
T +423 38 80 443
.
andrea.breuss@ppmc.li

 

Angelika Rümmele

 

Consultant
.
T +423 38 80 446
.
angelika.ruemmele@ppmc.li

 

So erreichen Sie uns


 

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten, Dienstleistungen oder technischen Details? Dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht. Wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden.

ppmc ag
Industriering 14
9491 Ruggell
Fürstentum Liechtenstein
T +423 3880440
office@ppmc.li
www.ppmc.li

ppmc ag